Markt Kösching

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Ralf Sitzmann
1. Bürgermeister
08456/9891 - 008456/9891-24300sitzmann@markt-koesching.de
Heinrich Kürzinger
Geschäftsleiter
08456/98 91 3108456/98 91 24304kuerzinger@markt-koesching.de
Christian Meier
Kämmerer
08456/98 91 3608456/98 91 2405meier@markt-koesching.de
Thomas Heinz
Bauamtsleiter
08456/98 91 3208456/98 91 35201heinz@markt-koesching.de
Silvia Baumer
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1908456/98 91 35202baumer@markt-koesching.de
Hermann Eder
Sachbearbeiter
08456/98 91 2508456/98 91 35203eder@markt-koesching.de
Julia Fehringer
Sachbearbeiterin
08456/9891-1208456/98 91 3401fehringer@markt-koesching.de
Marie-Anna Fütterer
Sachbearbeiterin
08456/9891-008456/9891-24301fuetterer@markt-koesching.de
Carola Gschlößl
Sachbearbeiterin
08456/98 91 2908456/98 91 3402gschloessl@markt-koesching.de
Christine Heisler
Sachbearbeiterin
08456/98 91 3808456/98 91 24301heisler@markt-koesching.de
Lisa Hergesell
Sachbearbeiterin
08456/98 91 3708456/98 91 3403hergesell@markt-koesching.de
Désirée Hoeber
Sachbearbeiterin
08456/98 91 008456/98 91 - 34Zi 05 hoeber@markt-koesching.de
Annette Knöpfle
Sachbearbeiterin
08456/98 91 2708456/98 91 24301knoepfle@markt-koesching.de
Marina Kühner
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1108456/98 91 3401kuehner@markt-koesching.de
Andrea Leberkern
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1608456/98 91 3404leberkern@markt-koesching.de
Marco Luksch
Sachbearbeiter
08456/98 91-2608456/9891-3403luksch@markt-koesching.de
Claudia Ostermeier
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1508456/98 91 3402ostermeier@markt-koesching.de
Claudia Probst
Sachbearbeiterin
08456/98 91 4808456/98 91 3402probst@markt-koesching.de
Alfred Raab
Sachbearbeiter
08456/98 91 2008456/98 91 35204raab@markt-koesching.de
Manuela Uslar
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1408456/98 91 3403uslar@markt-koesching.de
Heidi Weber
Sachbearbeiterin
08456/98 91 3008456/98 91 3404weber@markt-koesching.de
Günter Wolfrum
Sachbearbeiter
08456/98 91 1808456/98 91 35204wolfrum@markt-koesching.de
Julia Kügel
Auszubildende
08456/98 91 0kuegel@markt-koesching.de

Links

Anschrift

Markt Kösching

Marktplatz 1
85092 Kösching
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08456/9891-0
Fax: 08456/9891-24; Bauamt -35; Standesamt - 34

Öffnungszeiten

Montag-Freitag 07.30 - 12.00 Uhr
Montag, Dienstag 15.00 - 17.00 Uhr
Donnerstag 15.00 - 18.00 Uhr

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.