Ordnungsamt

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Christian Meier
Geschäftsleiter
08456/98 91 3108456/98 91 24304meier@markt-koesching.de
Silvia Baumer
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1908456/98 91 35202baumer@markt-koesching.de
Hermann Eder
Sachbearbeiter
08456/98 91 2508456/98 91 35203eder@markt-koesching.de
Julia Fehringer
Sachbearbeiterin
08456/9891-1208456/98 91 3401fehringer@markt-koesching.de
Alina Gump
Sachbearbeiterin
08456/9891-1108456/9891-3401gump@markt-koesching.de
Désirée Hoeber
Sachbearbeiterin
08456/98 91 4908456/9891 34Zi 06hoeber@markt-koesching.de
Marina Kühner
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1108456/98 91 3401kuehner@markt-koesching.de
Alfred Raab
Sachbearbeiter
08456/98 91 2008456/98 91 35204raab@markt-koesching.de

Anschrift

Markt Kösching

Marktplatz 1
85092 Kösching
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08456/9891-0
Fax: 08456/9891-24; Bauamt -35; Standesamt - 77

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 Uhr; 15:00 - 17:00 Uhr
Dienstag: 07:30 - 12:00 Uhr; nachmittags nur nach Terminvereinbarung
Mittwoch: nur nach Terminvereinbarung
Donnerstag: 07:30 - 12:00 Uhr; 15:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 07:30 - 12:00 Uhr