Markt Kösching

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Ralf Sitzmann
1. Bürgermeister
08456/9891-008456/9891-24300info@markt-koesching.de
Christian Meier
Geschäftsleiter
08456/9891-3108456/9891-24304meier@markt-koesching.de
Annette Knöpfle
Kämmerin
08456/9891-3608456/9891-3403knoepfle@markt-koesching.de
Thomas Heinz
Bauamtsleiter
08456/9891-3208456/9891-35201heinz@markt-koesching.de
Marco Luksch
Standesamtsleiter
08456/9891-2608456/9891-77Nebengebäude Rathausluksch@markt-koesching.de
Silvia Baumer
Sachbearbeiterin
08456/9891-1908456/9891-35202baumer@markt-koesching.de
Hermann Eder
Sachbearbeiter
08456/9891-2508456/9891-35203eder@markt-koesching.de
Julia Fehringer
Sachbearbeiterin
08456/9891-1208456/9891-3402fehringer@markt-koesching.de
Marie-Anna Fütterer
Sachbearbeiterin
08456/9891-2708456/9891-24301fuetterer@markt-koesching.de
Carola Gschlößl
Sachbearbeiterin
08456/9891-2908456/9891-3405gschloessl@markt-koesching.de
Alina Gump
Sachbearbeiterin
08456/9891-1108456/9891-3401gump@markt-koesching.de
Andrea Haas
Sachbearbeiterin
08456/9891-4908456/9891-3406andrea.haas@markt-koesching.de
Julia Haas
Sachbearbeiterin
08456/9891-4708456/9891-35203haas@markt-koesching.de
Christine Heisler
Sachbearbeiterin
08456/9891-3808456/9891-24301heisler@markt-koesching.de
Elisabeth Hergesell
Sachbearbeiterin
08456/9891-3708456/9891-77Nebengebäude Rathaushergesell@markt-koesching.de
Désirée Hoeber
Sachbearbeiterin
08456/9891-2108456/9891-24103hoeber@markt-koesching.de
Julia Kügel
Sachbearbeiterin
08456/9891-3908456/9891-35202kuegel@markt-koesching.de
Marina Kühner
Sachbearbeiterin
08456/9891-1208456/9891-3402kuehner@markt-koesching.de
Andrea Leberkern
Sachbearbeiterin
08456/9891-1608456/9891-3404leberkern@markt-koesching.de
Pamela Maier
Sachbearbeiterin
08456/9891-2808456/9891-24301maier@markt-koesching.de
Claudia Ostermeier
Sachbearbeiterin
08456/9891-1508456/9891-3405ostermeier@markt-koesching.de
Claudia Probst
Sachbearbeiterin
08456/9891-3308456/9891-3403probst@markt-koesching.de
Alfred Raab
Sachbearbeiter
08456/9891-2008456/9891-35204raab@markt-koesching.de
Heidi Weber
Sachbearbeiterin
08456/9891-3008456/9891-3404weber@markt-koesching.de
Günter Wolfrum
Sachbearbeiter
08456/9891-1808456/9891-35204wolfrum@markt-koesching.de
Stefanie Wojcik
Mitarbeiterin
08456/9891-1108456/9891-3401wojcik@markt-koesching
Manuela Uslar
Standesbeamtin
08456/9891-1408456/9891-77Nebengebäude Rathaususlar@markt-koesching.de
Anna-Lucia Bast
Auszubildende
08456/9891-008456/9891-24
Leonhard Meier
Auszubildender
08456/9891-008456/9891-24

Links

Anschrift

Markt Kösching

Marktplatz 1
85092 Kösching
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08456/9891-0
Fax: 08456/9891-24; Bauamt -35; Standesamt - 77

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 Uhr; 15:00 - 17:00 Uhr
Dienstag: 07:30 - 12:00 Uhr; nachmittags nur nach Terminvereinbarung
Mittwoch: nur nach Terminvereinbarung
Donnerstag: 07:30 - 12:00 Uhr; 15:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 07:30 - 12:00 Uhr