Markt Kösching

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Ralf Sitzmann
1. Bürgermeister
08456/9891-008456/9891 24300info@markt-koesching.de
Christian Meier
Geschäftsleiter
08456/98 91 3108456/98 91 24304meier@markt-koesching.de
Annette Knöpfle
Kämmerin
08456/98 91 3608456/98 91 3405knoepfle@markt-koesching.de
Thomas Heinz
Bauamtsleiter
08456/98 91 3208456/98 91 35201heinz@markt-koesching.de
Silvia Baumer
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1908456/98 91 35202baumer@markt-koesching.de
Hermann Eder
Sachbearbeiter
08456/98 91 2508456/98 91 35203eder@markt-koesching.de
Julia Fehringer
Sachbearbeiterin
08456/9891-1208456/98 91 3401fehringer@markt-koesching.de
Marie-Anna Fütterer
Sachbearbeiterin
08456/9891-2708456/9891 24301fuetterer@markt-koesching.de
Carola Gschlößl
Sachbearbeiterin
08456/98 91 2908456/98 91 3402gschloessl@markt-koesching.de
Alina Gump
Sachbearbeiterin
08456/9891-1108456/9891-3401gump@markt-koesching.de
Julia Haas
Sachbearbeiterin
08456/9891-4708456/9891-35203haas@markt-koesching.de
Christine Heisler
Sachbearbeiterin
08456/98 91 3808456/98 91 24301heisler@markt-koesching.de
Lisa Hergesell
Sachbearbeiterin
08456/98 91 3708456/98 91 77Nebengebäude Rathaushergesell@markt-koesching.de
Désirée Hoeber
Sachbearbeiterin
08456/98 91 4908456/9891 34Zi 06hoeber@markt-koesching.de
Julia Kügel
Sachbearbeiterin
08456/98 91 7908456/9891-35202kuegel@markt-koesching.de
Andrea Leberkern
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1608456/98 91 3404leberkern@markt-koesching.de
Marco Luksch
Sachbearbeiter
08456/98 91-2608456/9891 77Nebengebäude Rathausluksch@markt-koesching.de
Pamela Maier
Sachbearbeiterin
08456/9891-2808456/9891-24301maier@markt-koesching.de
Claudia Ostermeier
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1508456/98 91 3402ostermeier@markt-koesching.de
Claudia Probst
Sachbearbeiterin
08456/98 91 3308456/98 91 3405probst@markt-koesching.de
Alfred Raab
Sachbearbeiter
08456/98 91 2008456/98 91 35204raab@markt-koesching.de
Lea Renner
Sachbearbeiterin
08456/9891-2808456/9891-24301renner@markt-koesching.de
Manuela Uslar
Sachbearbeiterin
08456/98 91 1408456/98 91 77Nebengebäude Rathaususlar@markt-koesching.de
Heidi Weber
Sachbearbeiterin
08456/98 91 3008456/98 91 3404weber@markt-koesching.de
Günter Wolfrum
Sachbearbeiter
08456/98 91 1808456/98 91 35204wolfrum@markt-koesching.de
Anna-Lucia Bast
Auszubildende
08456/9891-008456/9891-24

Links

Anschrift

Markt Kösching

Marktplatz 1
85092 Kösching
Adresse in Google Maps anzeigen
Telefon: 08456/9891-0
Fax: 08456/9891-24; Bauamt -35; Standesamt - 77

Öffnungszeiten

Montag: 07:30 - 12:00 Uhr; 15:00 - 17:00 Uhr
Dienstag: 07:30 - 12:00 Uhr; nachmittags nur nach Terminvereinbarung
Mittwoch: nur nach Terminvereinbarung
Donnerstag: 07:30 - 12:00 Uhr; 15:00 - 18:00 Uhr
Freitag: 07:30 - 12:00 Uhr