Marktgemeinderat Kösching

Aufgaben / Dienstleistungen

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Andrea Ernhofer
1. Bürgermeisterin
Leo Pannwitz
2. Bürgermeister
08404/16 80leo.pannwitz@web.de
Manfred Hofweber
3. Bürgermeister
08456/81 90manfred.hofweber@web.de
Helene Bast
Marktgemeinderätin
08456/8685helene.bast@gmail.com
Dieter Betz
Marktgemeinderat
08456/80279dieterbetz@web.de
Alois Girtner
Marktgemeinderat
08404/13 25alois.girtner@web.de
Christian Glasl
Marktgemeinderat
08404/694 privat Christian.Glasl@freenet.de
Alexander Götz
Marktgemeinderat
alexgoetz.kasing@web.de
Peter Ladenburger
Marktgemeinderat
08456/96020peter.ladenburger@t-online.de
Georg Liebhard
Marktgemeinderat
08456/96 77 87 Liebhard.Georg@t-online.de
Maximilian Mayer
Marktgemeinderat
Stephan Nunner
Marktgemeinderat
0173/3771008nunner.stephan@freenet.de
Eva-Maria Scheringer
Marktgemeinderätin
08456/718291Eva.schieringer@t-online.de
Andreas Schieferbein
Marktgemeinderat
08456/963937 andreas.schieferbein@freenet.de
Anja Schilling
Marktgemeinderätin
08456/80366schilling.anja@t-online.de
Karin Schlecht
Marktgemeinderätin
08456/6100karinschlecht@t-online.de
Silvia Schmidt
Marktgemeinderätin
08456/64 04schmidt_silvia@t-online.de
Matthias Seer
Marktgemeinderat
08456/9159430matthias.seer@t-online.de
Jörg Semmler
Marktgemeinderat
08456/74 33 u. 0171/6 22 90 58semmlergmbh@t-online.de
Ralf Sitzmann
Marktgemeinderat
08456/9891-008456/9891 24300info@markt-koesching.de
Josef Wild
Marktgemeinderat
08456/82 2508456/66 31versicherung.wild@arcor.de

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.
→ Weitere Informationen finden Sie in unserem Datenschutzhinweis.

Diese Seite verwendet Personalisierungs-Cookies. Um diese Seite betreten zu können, müssen Sie die Checkbox bei "Personalisierung" aktivieren.